Voilà bonjour à tous, j'ouvre ce petit sujet afin de savoir combien vous mettez par semaine dans les courses pour votre plan alimentaire et surtout si vous connaissez des astuces/bon plans afin de réduire le prix du caddie parce qu'en septembre j'entame la méthode lafay et une prise de masse en suivant le guide de nutrition, je suis très déterminé à manger et faire les régimes du livre mais les choses saines ont un prix et en vivant seul, je pense pouvoir dégager un budget course de 20-30euros (étudiant).
Alors si vous êtes dans le même cas ou non, n'hésitez pas à partager vos conseils !
La plupart des gars font trop d’exercices, ils feraient mieux de réduire leur entraînement de moitié, et de s’entraîner deux fois plus dur sur ce qu’il reste, ils progresseraient mieux.